Философия виртуального сообщества "SW Hall"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наверное мы остались единственными оргами в теме взрослых вечеринок, который реально заботится именно о гармонизации отношений в паре. Слишком много пар разводятся из-за неудовлетворенности сексуальной жизнью. Слишком многие разводятся из-за тяги к экспериментам на стороне и из-за измен. И многие вообще не хотят вступать в брак, боясь потерять свободу, утонуть в рутине и потерять яркость эмоций и вкус к жизни. Даже детей боятся заводить. Дайте людям надежду на нестабильность и радость, и они будут охотнее вступать в брак.

Да, мы все взрослые люди, и понимаем, что брак держится не только на привычке, детях и ипотеке. В первую очередь брак держится на сексе! Если супруги равнодушны друг к другу, ипотека не поможет.

Мы против обмана и походов налево!

Мы стараемся научить людей находить новизну в отношениях, правильно пользоваться игрушками и ролевыми костюмами, проявлять фантазию, играть в ролевые игры, фанты, "год желаний" . Почти любой фетиш можно вписать в игру для двоих.

Следующий важный момент.

Люди часто имеют фантазии, которые они сами назвали для себя извращением. И боятся либо вообще строить семейные отношения, либо довериться своей половине. Чувство неудовлетворенности приводит их в итоге к депрессии, изменам, разводам.

Людям нужно больше информации. Нужно безопасное место где они могут услышать, что они не одни, что фантазии бывают разные и если они не выходят за рамки закона, их можно осуществить в супружеской постели.

Мы поддерживаем семейные пары которые охладели друг к другу. Мы проводим образовательные тренинги. Мы предлагаем гостям на каждой вечеринке новую интересную тему, и видим, что наша работа приводит к правильному результату.

Чем больше супружеских пар раздуют пламя страсти в их семейной очаге тем лучше. А мы, команда профессионалов, психологов и волонтеров, поможем им увидеть друг друга по-новому и раскрыть новые яркие стороны отношений.


Телефон:

 8 (926) 631-8894

Адрес:

Москва, метро Дмитровская

Часы работы:

Кроме понедельника.

Мы всегда рады адекватным людям.
По условиям и другим вопросам звоните.
или пишите WatsApp, Viber.

© 2012 - 2024 SwingerHall. All Rights Reserved.